9 дпо ,ночью почти не спала ,бросало то в жар ,то в холод ,днем озноб,б.т днем поднялась до 36.9 ,не выдержала купила электронный тест ,отрицательный ,надо было наверное обычных взять ,для электронного рановато ,вряд ли он умеет до задержки определять .Пару дней назад опух глаз ,начал дуться халязион ,тут же кинулась капать,мазать ,вроде обошлось ,сдулся .Грудь набухла ,болела несколько дней ,сегодня вроде молчит ,изжога каждый день ,жор,яркие сны.То ли пролет ,то ли рановато мучить себя тестами
Лучший ответ
планирую беременность
Москва
Итальянка, я брала не тот ,который за неделю ,в том и дело ,а который срок примерный определяет
0
21.10.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Итальянка, у вас есть какие -нибудь признаки ?)Интересно ,у кого что
0
21.10.2025
Ответить
планирую беременность
Омск
у меня во вторую беременность (не знаю какой день был после овуляции) был жуткий озноб, хотя температуры не было . Но трясло по страшному . Потом спустя пару дней увидела полоски на тесте)
0
21.10.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Леончик,может конечно я чего подхватила ,но почему-то особенно ночью сильно ощущаю перепады и как будто горю внутри ,хотя кожа холодная
0
21.10.2025
Ответить
Вообще электронные как раз и показывают за 6 дней до задержки! Давайте вместе ждать, у мен сегодня 7 дпо мы рядом 🥹