Войти
планирую беременность Москва

9 дпо ,озноб

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Сиракуза

Вообще электронные как раз и показывают за 6 дней до задержки! Давайте вместе ждать, у мен сегодня 7 дпо мы рядом 🥹

0
20.10.2025
планирую беременность Москва
Итальянка, я брала не тот ,который за неделю ,в том и дело ,а который срок примерный определяет
0
21.10.2025
планирую беременность Москва
Итальянка, у вас есть какие -нибудь признаки ?)Интересно ,у кого что
0
21.10.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Сиракуза
Катерина, честно говоря никаких! Сделала тест сегодня вот на 8 дпо кристально чист 🥹
0
21.10.2025
планирую беременность Москва
Итальянка, рановато еще )
0
22.10.2025
планирую беременность Омск

у меня во вторую беременность (не знаю какой день был после овуляции) был жуткий озноб, хотя температуры не было . Но трясло по страшному . Потом спустя пару дней увидела полоски на тесте)

0
21.10.2025
планирую беременность Москва
Леончик,может конечно я чего подхватила ,но почему-то особенно ночью сильно ощущаю перепады и как будто горю внутри ,хотя кожа холодная
0
21.10.2025
держусь не делать тест! Феми тест 9дпо

Похожие записи