До задержки 2 дня
беременна, 14 неделя
Вот так у меня эти тесты сейчас выдают, 9 дпо. сама гадаю что это, я думаю реагент, второй уже такой
0
27.10.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Кристина , может другой попробовать?
0
27.10.2025
Ответить
беременна, 14 неделя
Кристина , ну у вас явные полосочки,пусть будут ваши🙏🏻
Буду очень удивлена, если это реагенты)
0
27.10.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Мира, я вечером делала , сейчас сходила за феми тест на утро
0
27.10.2025
Ответить
беременна, 14 неделя
Кристина , уж очень красивые полоски, надеюсь на утро подтвердится)
0
27.10.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Мира, всегда делала эти тесты, всегда было кристально чистые не намека
0
27.10.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Мира, в 5 утра пришли КД
Похоже эти тесты определяют не беременность, а КД
Ужас больше никогда их не буду брать. Говорят лечи чек не реагентят
Хотя у меня и с этими никогда такого не было
0
28.10.2025
Ответить
беременна, 14 неделя
Кристина , ничего себе, а полоски то прям четкие и розовые были! Вот и верь потом тестам.. все нервы встрепают
0
28.10.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Кристина , похоже на положительный, но переделайте другую фирму. А то девочки часто выкладывают такие же тесты от этой фирмы именно, а потом приходят месячные:((
0
27.10.2025
Ответить

