Войти

Это реагент?(p.s реагент)

Алена
Надюшка, 12 лет 6 месяцевМишутка, 1 год 11 месяцев Челябинск

У меня тоже такая была. Вряд ли реагент

0
27.10.2025
Алена
Планирую Москва
Алена, не верится в это,уже на эко ходили не получилось(
0
27.10.2025
Алена
Надюшка, 12 лет 6 месяцевМишутка, 1 год 11 месяцев Челябинск
Алена,
Изображение
0
27.10.2025
Алена
Планирую Москва
Алена, а через сколько показали яркую полоску?
0
27.10.2025
Алена
Надюшка, 12 лет 6 месяцевМишутка, 1 год 11 месяцев Челябинск
Алена, уже после задержки. А это до задержки, примерно за неделю эти тесты
0
27.10.2025
Алена
Надюшка, 12 лет 6 месяцевМишутка, 1 год 11 месяцев Челябинск
Алена, ну вот мой тест, как у вас. И не реагент
0
27.10.2025
Алена
Планирую Москва
Алена, спасибо буду ждать тогда)
0
27.10.2025
Алена
Надюшка, 12 лет 6 месяцевМишутка, 1 год 11 месяцев Челябинск
Алена, напишите потом в личку, как у вас) ну я думаю что все хорошо, это беременная полосочка
0
27.10.2025
Алена
Планирую Москва
Алена, да как что-то прояснится напишу))очень хочу надеяться на это
0
27.10.2025
Анастасия
Марк, 2 года 3 месяцаЖду мальчика, 38 неделя Москва

Больше похоже на полоску, попробуйте другой тест, повторите завтра утром. Пусть будет ваша🤞🏻

0
27.10.2025
Алена
Планирую Москва
Анастасия, спасибо, а то почитала,что реагентят они
0
27.10.2025
Марисса
Кир, 2 года 1 месяц Москва
Алена, Реагентят, но обычно реагент выглядит по-другому.
На вашем тесте полоска похожа на беременную 🤞
0
27.10.2025
Алена
Планирую Москва
Марисса, спасибо 🙏🙏🙏
0
27.10.2025
Татьяна Киселева
Жду мальчика, 28 неделя Москва

Мне кажется полоска, у меня такая была на тесте, оказалось беременность. Этот тест первым показал ♥️ удачи!

0
27.10.2025
Наталья
Александра, 6 месяцев 18 дней Москва

Нет, не реагент))!!!

0
27.10.2025
10-11 дпо. Что то есть? Тестомания 8дпо

Похожие записи