Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Реагент, прадедушка, мпп? Или все-таки первый привет от крошки?

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Челябинск

я кстати на 1 фото даже лучше вижу полоску)

попробуйте сделать тест эви, меня не подводили)
0
03.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
tori, У Эви вроде чувствительность ниже, лежат тоже в ящике, но я до задержки не смотрю на них даже
0
03.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Уфа
Elina , зря вы так думаете, мне Эви показал на 9дпо ярче тестов с чувствительностью 10
0
03.11.2025
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Москва
Elina , попробуйте. Мне эви на 11 дпо показал прекрасно различимую розовую полоску, которую видно невооруженным взглядом. Вообще всегда ориентируюсь на эвик, если он пустой - пролет, если показал - остальные тесты не реагент
0
03.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Анастасия, Спасибо за совет, попробую :)
0
03.11.2025
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Москва
Elina , желаю вам двух полосок🫶🏻🙏🏻
0
03.11.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Это не беременная полоска, тем более за пару дней до задержки, увы. Когда увидите ее - ничего вертеть, подкручивать и выглядывать не придется, там тест полоска просто полностью пропитана розовым реагентом и видно под любым углом в любом освещении и при ХГЧ 4-6.

0
03.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Виктория , спасибо за правду! Подкручивала настройки только для того, чтобы на фото лучше видно было. В реальности я её видела и сейчас вижу, спустя несколько часов)
А почему "тем более за пару дней до задержки"? Где ни читала, наоборот почти всегда пишут, что рановато ждать. И ещё, как же тогда эта полоска правильно называется, в терминах бб?)
0
03.11.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Elina , рановато ждать тем, у кого О гуляет как попало и она чаще поздняя. При стандартной О ко дню Х полоски если не сравниваются, то довольно яркие. За 3-4 дня до М в основном уже прекрасные полоски.
0
03.11.2025
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Надеюсь, что // 🙏 что-то вижу☺️я тоже не разбираюсь, поэтому присоединилась к бб) Девочки тут действительно на опыте✨

0
03.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Альбина, спасибо за поддержку ✨
0
03.11.2025
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Elina , ждём Ваши // 🙏
0
03.11.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск

я вижу полосочку! пусть будет ваша 🤞🏻 завтра сделаете и все станет яснее

0
03.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
tori, Спасибо, очень надеюсь 🙏🏻
0
03.11.2025
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Не сразу увидела второй тест, но на первом видно лучше //

0
03.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Альбина, это одно и то же фото, просто настройки меняла) Показалось, что наоборот плохо видно
0
03.11.2025
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Elina , да, я поняла 🫡 но вот на первом я вижу не приглядываясь, а на втором не увидела🤔 но у меня зрение стало барахлить, возраст))))
0
03.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Проблема ещё в том, что к 27 годам это будет первая беременность, а значит, и первый положительный тест. То есть я только примерно знаю, где и какая должна быть долгожданная полоска. Поэтому не могу точно "опознать" все те термины, которые здесь принято использовать...

0
03.11.2025
День Х 13 дпо Разница?

Похожие записи