Сегодня повтор тестов
Вчера МамаТест были положительные, сего с утра сделала фрау и мама чек. Полоски тоже есть, но я думала будет ярче. Что-то уже переживаю. Да и мазня пошла небольшая и тянет низ живота.
Лучший ответ
Юлия Вергейчик
А это мои мама тест вчерашние
3 дня
Ответить
Анастасия
Полоски везде видно.
В целом полоски зачастую ярчают не на след день после появления первых полосок, а через день. Но т.к у вас началась мазня, тут скорее всего два варианта:
- либо помажет чуть и пройдет, и дальше все будет развиваться (в первом триместре легкая мазня не редкое явление, но руку на пульсе все-равно надо держать);
- либо это биохимическая беременность, и прикрепление только началось и быстро сорвалось, и полоски не будут ярчать, и вскоре исчезнут, пойдут месячные. Но в этом случае все-равно, если начнутся месячные последите за тестами, если они вдруг продолжат ярчать через какое-то время: лучше посдавать хгч и ислючить внематочную.
3 дня
Ответить