Войти
Мама девочки (1 год) Самара

Тесты мама чек 🤞🏼

Лучший ответ

жду мальчика, 31 неделя Воронеж

Мамачек рисует полоски, у эви они еле заметные

Изображение
0
17.12.2025
Мама девочки (2 года) Самара
Лиличка , Ну вот эви только еле слабенькую начал вырисовывать, хотя мама чек с такой же чувствительностью . А вот тест с чувствительностью 25 мМЕ
Изображение
0
18.12.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Полина ,
Изображение
Изображение
0
18.12.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

У меня так было

Только я эвиком не пользовалась
А были другие фирмы
Еще зависит какой чувствительность теста
Самый раний это 10ммл
0
17.12.2025

Похоже на ту саму вашу полоску🥰

0
17.12.2025
Девочки, помогите! 11 дпо

Похожие записи