Девочки , всем привет ❤️ С утра показали полосочки мама чек и эвитест , у эвика правда слабее , но показал. А вот остальные молчат , хотя чувствительность либо такая же , либо даже меньше .
было ли такое у кого , что некоторые тесты молчали , а на других уже полоски были ?



Мамачек рисует полоски, у эви они еле заметные