Девочки, кто всегда пользуется тестами мама чек, скажите пожалуйста, сильно ли видно на них мпп? Просто там, где должна быть вторая полоска, мои глаза ловят что-то едва заметное. Я думаю может мпп
планирую беременность
Москва
Может быть. Вчера тоже сделала мама чек, что-то уловила, но все сказали мпп,
Прикрепите фото
0
16.01.2026
Ответить
планирую беременность
Уфа
Мария, глаз ловит, а камера нет😂 ладно, буду ждать еще, у меня позавчера только что-то похожее на ИК было, может рановато(
0
16.01.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Алина , попробуйте на 11 дпо. Сложно дождаться конечно, но будет уже точно понятно
0
16.01.2026
Ответить
планирую беременность
Уфа
Мария, я еще не знаю точно какой сегодня дпо вообще😅 вчера была на узи, когда появилась мазня, не подумала на ик, думала вдруг какая-то патология и побежала срочно. А там все хорошо, желтое тело, эндометрий 12.8 мм, никаких страшных вещей, которые себе надумала. Узист интересная конечно, толком ничего не сказала, все вытягивала из нее. Возможно О была 5 и тогда сегодня как раз 11 дпо
0
16.01.2026
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Алина , ой, я с вами рядышком! Тоже, предположительно, 5го была овуляция, узист толком не сказала ничего, только, что есть ЖТ 18 мм, и что 50\50, ждите месячных, скорее всего. Всё, что меня интересовало, я прям клещами из нее вытягивала. Тесты молчат( уже смирилась с пролетом и жду месячные
0
16.01.2026
Ответить
планирую беременность
Уфа
Alina Z, у меня такой непонятный цикл в этот раз конечно. В том месяце какой-то сбой и цикл удлинился до 36, в этот раз на 10 день цикла коричневые выделения, но по структуре как в овуляцию, я поэтому и предполагаю, что она была где-то там, потому что после начала болеть грудь (а у меня так всегда) и такие выделения не повторялись, только низ живота пару раз тянуло. А на 19 день цикла (15.01) прям мазня такая розовая была, вчера весь день остатки доходили видимо, сегодня тишина. Я причем 15 числа вечером вообще подумала, что это снова какой-то сбой и уже решила что точно месячные. А сейчас тишинааа
0
16.01.2026
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Алина , я думаю у вас было прикрепление, и скоро тесты покажут! У меня никаких выделений, хотя обычно белые есть до месячных, грудь болит, но это обычное дело до месячных, сейчас вот живот тянет, но, опять-таки, я думаю это предвестник месячных
0
16.01.2026
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Алина , у меня в прошлый цикл была вообще задержка месячных на неделю, я так надеялась, что все получилось, но увы. Извините за нытье, просто очень хочется ребёнка, но пока не получается(
0
16.01.2026
Ответить
планирую беременность
Уфа
Alina Z, ох, как раз таки в том месяце у меня тоже была задержка неделю, я уж думала «Ну всееее, вот он новогодний подарочек». Ага блин, 27 декабря пришел подарочек, но не тот. Я вас прекрасно понимаю, тоже очень хотим. Уже даже ВМИ делали разок, но не случилось. Надеюсь, что в этом году мы с вами станем мамочками здоровых деток🙏🏻
0
16.01.2026
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Алина , спасибо за добрые слова и поддержку ❤️ все обязательно получится, и мы станем мамами ! ❤️
0
16.01.2026
Ответить
Мама мальчика (12 лет), беременна, 8 неделя
Нижний Новгород
АК, Добрый вечер , как у вас с тестиками дела ? Тоже их беру второй месяц , пока что только положительное могу сказать о них
0
18.01.2026
Ответить
беременна, 14 неделя
А у меня в этом цикле все мамачеки кристально чистые, даже не придраться)
В прошлом вот что рисовал (верхний это мамачек)))

0
16.01.2026
Ответить
планирую беременность
Симферополь
Постоянно эта история с этими тестами , особенно последнее время . В прошлом цикле была очень насыщенная мпп , я уже и обрадоваться успела , но когда тесты не ярчали с дня в день, потом мне дошло , что это такая мпп😡🤷
0
16.01.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Калининград
У меня видно на мамачек, уже три дня ловлю, думаю может поярчает, но нет, никак
0
16.01.2026
Ответить