Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Подскажите, пожалуйста

Ростов-на-Дону

Тени - теней?

Зачем что-то высматривать?
Либо есть, либо нет, все просто
0
24.01.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 18 неделя Москва
Си, я имела в виду,что на тесте что-то видно, но не явные полосы.
0
24.01.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 18 неделя Москва
Си, Еще вчера несколько тестов выдали именно розовые полоски. Поэтому и заглючило
0
24.01.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 18 неделя Москва
Си, вот такие тесты меня взбаламутили..без фильтров
0
24.01.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 18 неделя Москва
Си, извините, не пре
Изображениекрепилось
0
24.01.2026
Ростов-на-Дону
Stasy Namaste, просто чтобы вы не обнадеживали себя до задержки и даже 1-2 дня лучшем им не верить. У меня электронный показал 1-2 недели. А это просто желтое тело. Поэтому либо хгч в тот же день. Либо первый тест на 1 день задержки
0
24.01.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 18 неделя Москва
Си, сдала только,что хгч.. там уж покажет есть надежда или нет
0
24.01.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 18 неделя Москва
Си,
Изображение
0
24.01.2026
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Какое дпо?

Купите эвитест, он редко врёт. А так на фото мерещится место под полоску.
0
24.01.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 18 неделя Москва
Алёна , 10 дпо , если по приложению. Не отслеживала. 5 дней до м
0
24.01.2026
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Stasy Namaste, тогда подождите хотя бы до 12-13 дпо. Там уж точно будет видно есть что-то или нет.
0
24.01.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 18 неделя Москва
Алёна , да пойду сдам хгч.. просто ждать еще несколько дней может, выходные..
Устала я от этих глюков. Утром явные полосы были🤯🤷‍♀️
0
24.01.2026
планирую беременность Пермь

Добрый день, тесты пустые(

0
24.01.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 18 неделя Москва
Viki, утром явные розовые полосы были( на фото намного хуже видно.. но наверное Вы правы, раз сейчас мамачек пуст😩
0
24.01.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 18 неделя Москва
Viki, этот тоже?( таких было штуки 4..
Изображение
0
24.01.2026
планирую беременность Пермь
Stasy Namaste, вот тут вижу, но если это фрау, то они тоже могут давать реагенты( я видела, вы сдали хгч) потом ответьте мне что придет в итоге
0
24.01.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 18 неделя Москва
Viki, это феми.. они кажется тоже дают реагент. Делала вчера и сегодня 3 феми, все полосатые и видно невоороженным глазом.. сомнительно как то..
Да, как получу результаты, отпишу
0
24.01.2026
планирую беременность Пермь
Stasy Namaste, ну да, интересная ситуация) ждём и надеемся на положительный хгч!
0
24.01.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 18 неделя Москва
Viki, спасибо🙏
0
24.01.2026
Москва

Добрый день! Полосочки видно, мпп или нет - непонятно, на тех, что вы скинули в комментарии вообще хорошо видно, вы сдали ХГЧ, ждем результат, дай Бог, чтобы ваши были 🙏🏻🤞🏼

0
24.01.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 18 неделя Москва
лёля , спасибо большое за добрый лояльный ответ поддержки🙏 промто в прошлом месяце была в первые бхб и впала в страх какой то.
Жаль сдала в субботу хгч.. теперь ждать до понедельника🫩
0
24.01.2026
Москва
Stasy Namaste, по статистке многие сразу же в следующий цикл после бхб беременеют здоровым ребенком, так что вы не переживайте, всё хорошо будет 🤞🏼
0
24.01.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 18 неделя Москва
лёля , буду надеяться,что попаду в эту статистику😇🙏
0
24.01.2026
Мама мальчика (11 лет), беременна, 27 неделя Кострома

Сдайте лучше ХГЧ, у меня на 10ДПО появилась слабая вторая полоска , ХГЧ был уже 32 , а в 1 день задержки уже 1878

0
24.01.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 18 неделя Москва
Анюта, у меня примерно 10 дпо.. да, сейчас поеду сдам. Результаты, дай Бог, завтра вечером будут☹️
0
24.01.2026
9дпо Бхб

Похожие записи