Девочки, доброе утро. Поделитесь мнением и опытом, пожалуйста.
Позавчера начаоа видеть тени-теней на тестах. На разных! Фемитест выдал явные полоски, но один потек, поэтому второму из пачки доверия не было. Мамачек молчал.
Вчера струйный тест Эви ничего не показал. А все остальные опять с тенями.. и Мамачек будто тоже. Но думала наверное мпп.. Особенно полосатился Магнит тест, на 20 мме.
Сделала сегодня в 5 утра Магнит и Мамачек и на обоих розовые полосочки, их было видно!
Но в 9 утра делаю Мамачек и то ли пусто опять( то ли призрак призрака((
Подскажите, неужели все - все тестф врут? Почему сегодня утром на 1 мочу выдало уже видимые волоски.. и потом опять.. тишина..
Это вчера, камера съедает, но на всех что то есть.

Это сегодня в 5 утра. Камерой в полумраке сложно поймать, все спали. Живьем прям видела розовые именно полосы. На Магнит ярче, на Мамачек чуть бледнее. НО ПОЧЕМУ СПУСТЯ 4 ЧАСА ОПЯТЬ ПУСТОЙ МАМАЧЕК?! У кого так было? Буду благодарна за Ваш опыт.

крепилось
