Нижние два были сделаны вчера вечером, верхние три сделаны с утра сегодня. Не могут же все реагентить, стоит ли идти сдавать хгч или подождать еще?
Лучший ответ
Диана
жду мальчика, 25 неделя
Белгород

0
03.02.2026
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Есть полосочки, поздравляю 🥳
У вас какой дпо?
0
03.02.2026
Ответить
жду мальчика, 25 неделя
Белгород
Юлия, спасибо большое🫶🏻ну предположительно 14 день, у меня цикл длинный 32-34 дня, обычно еще овуляцию четко чувствую а в этом месяце болела и с ротовирусом лежала неделю назад, как то я даже не ощутила овуляцию
0
03.02.2026
Ответить
Пермь
Поздравляю, это явный положительный результат, а не реагенты! Можно сдать ХГЧ для подтверждения✊
0
03.02.2026
Ответить
жду мальчика, 25 неделя
Белгород
yevgeniva, спасибо🫰 ну решила завтра сходить сдать)
0
03.02.2026
Ответить