До месячных неделя, я сделала дорогой электронный тест, не беременна… Есть еще шанс, что покажет? Сегодня 9-й день ДПО.
Лучший ответ
планирую беременность
Самара
Алёна Хаустова, по приложению только отслеживаем…
0
01.03.2026
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев)
Балашиха
Марина, ну приложение,это всё приблизительно, овуляция может раньше или позже случиться)
Поэтому пока нет М,надежда ещё есть)
0
01.03.2026
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Алёна Хаустова, так девушка написала ниже, что 8 дней до месячных и 9 дпо 🙄
0
01.03.2026
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев)
Балашиха
Людмила, девушка просчиталась)
Да и вообще ориентируется по календарю всего лишь,поэтому о дпо судить сложно)
0
02.03.2026
Ответить
планирую беременность
Самара
Алёна Хаустова, я вообще не понимаю как считать дпо… Уже все болит, как будто месячные вот вот начнутся. Видимо в этом месяце нет беременности…
0
02.03.2026
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев)
Балашиха
Марина, если этот цикл окажется пролетным,в следующем цикле попробуйте отследить овуляцию по фоликулометрии, хотя бы пару циклов так,чтобы понимать хотя бы примерно, как работает ваш организм. А такие боли может давать работа желтого тела после овуляции
У меня к примеру цикл стабильно 28 дней,овуляция по узи всегда была на 14-16дц,но когда забеременела первой дочкой, она случилась на 12дц. Поэтому рекомендую начинать делать фоликулометрию на 9-10дц,ну и любите с мужем друг друга через день-два,тогда точно попадёте
П. С. День овуляции- нулевой день,со следующего дня после неё, начинается 1дпо)
0
02.03.2026
Ответить
планирую беременность
Самара
Алёна Хаустова, поняла, спасибо большое! Тогда вопрос 😀 На какой день дпо уже показывает тест?
0
02.03.2026
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев)
Балашиха
Марина, всё зависит от имплантации, ранняя случается на 6-7дпо,самая поздняя на 10дпо. При ранней имплантации уже на 9дпо покажет точно,при поздней 12-13дпо. Но при условии того,что овуляция отслежена и подтверждена по узи)
0
02.03.2026
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Ростов-на-Дону
За 5 дней уже увидите 😊
0
01.03.2026
Ответить
планирую беременность
Самара
Мама сова и совенок, месячные должны быть 09.03… еще 8 дней… Блин, я уже не знаю как скоротать время
0
01.03.2026
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Ростов-на-Дону
Марина, как вариант закажите упаковку тестов на вб и озон и делайте каждый день))мама чек хорошие
0
01.03.2026
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Марина, а зачем так рано делать
Если до и этих дней целых 8 дней. И немного непонятно как вы считаете 9 ДПО? Если до месячных 8 дней🙄 если до месячных у вас 8 дней, то приблизительно у вас 6 дпо. Соответственно не о каком беременном тесте речи идти не может. Откуда вы взяли такую информацию?
0
01.03.2026
Ответить
планирую беременность
Самара
Людмила, может быть я запуталась))) Месячные были с 9 по 12 февраля, овуляция - 20 февраля и незащищенный ПА тоже. Новый цикл должен начаться 7.03.

0
02.03.2026
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Марина, ну тогда да. Но до месячных получается 4 дня. Можете попробовать сделать тест. Удачи вам❤️
0
02.03.2026
Ответить
планирую беременность
Самара
Людмила, вчера делала электронный тест, который недели показывает и он отрицательный. Значит ничего у не получилось.
0
02.03.2026
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Марина, ну так вчера у вас был 8 дпо. Это очень и очень рано. На 9 можно начать делать. А лучше через денька 2
0
02.03.2026
Ответить
планирую беременность
Самара
Людмила, в общем наверно лучше спокойно ждать месячных и если не придут, то делать? Обещала себе не загоняться, и вот уже начала паниковать
0
02.03.2026
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Марина, Ну это самый лучший расклад. Тогда будет точно всё ясно ❤️
0
02.03.2026
Ответить
Конечно рано