Девочки, два дня задержи, была поздняя овуляция на 22-23 день цикла, тест показал четкие две полоски на 22 день, сегодня второй день задержки, тест показал вот такой результат (фото прикреплю), как думаете? Все получилось, или реагент?
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Новосибирск
Фото пока нет
0
02.03.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Волгоград
Настена, только вам в комментарий смогла прикрепить)

0
02.03.2026
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 23 неделя
Москва
Это не реагент) поздравляю!
0
02.03.2026
Ответить