Сегодня 11 дпо, тест отрицательный. Мама чек


Всем, кто ждёт, желаю поскорее увидеть свои счастливые // полосочки.
Сегодня 11 дпо, тест отрицательный. Мама чек


Всем, кто ждёт, желаю поскорее увидеть свои счастливые // полосочки.
У меня тоже так,я лаже иногда надеюсь хот бы реагент показал,но у меня кристально чисто.
и про тянущий живот тоже сегодня было здесь обсуждение, что часто бывает, что тянет как перед М, а в итоге М нет
У меня тоже тянет, кто знает
У меня тоже примерно 11 дпо