Войти

11 ДПО. Пролёт

У меня тоже так,я лаже иногда надеюсь хот бы реагент показал,но у меня кристально чисто.

0
02.03.2026
Alissa
Планирую Москва
Марина Егорова, какой у Вас дпо? Может все-таки ещё рано отчаиваться
0
02.03.2026
Оля, 9-10 дпо,по узи отслеживала.
0
02.03.2026
Alissa
Планирую Москва
Марина Егорова, может быть еще появятся полосочки, напишите завтра-послезавтра, как будут у Вас дела)
0
02.03.2026
Оля, думаю все таки пролет,у всех вон как рано полоски появляются,а тут даже призрака призрачного нет
0
02.03.2026
Ангелина
Планирую Москва
Марина Егорова, хгч ведь зависит от дня имплантации. У кого-то она происходит чуть раньше, у кого-то чуть позже.
0
02.03.2026
Ангелина , да я понимаю,но 2 дня прям целый день тянет низ живота ужасно,хотя перед месячными у меня вообще ни каких симптомов,они у меня еще и не стабильны циклы.
0
02.03.2026
Ангелина
Планирую Москва
Марина Егорова, вот у меня тоже нестабильный и я поэтому точно и не знаю, когда их ждать и когда была овуляция, наверное еще и поэтому надежда есть
0
02.03.2026
Ангелина
Планирую Москва

и про тянущий живот тоже сегодня было здесь обсуждение, что часто бывает, что тянет как перед М, а в итоге М нет
У меня тоже тянет, кто знает

0
02.03.2026
Ангелина , ну будем надеяться с вами,пцсть увидим завтра //
0
02.03.2026
Ангелина
Планирую Москва

У меня тоже примерно 11 дпо

Вижу у себя только мпп( но все равно еще есть шанс
0
02.03.2026
Ангелина , завидую вашему оптимизму,а я на 10дпо уже понимаю что чуда не будет.
0
02.03.2026
Ангелина
Планирую Москва
Марина Егорова, я просто неопытная в этом вопросе, может поэтому)
0
02.03.2026
Ангелина , ну тут опять же у всех все индивидуально.
0
02.03.2026
показывал ли у вас тест задолго до кд? тесты

Похожие записи