Писала пост и в другое сообщество, там половину меня высмеяли 😁 тест от ~9дпо, не утренний, есть ли смысл переделать через два дня? Или ждать месячных?(

Писала пост и в другое сообщество, там половину меня высмеяли 😁 тест от ~9дпо, не утренний, есть ли смысл переделать через два дня? Или ждать месячных?(

Смысл конечно же есть! У многих только на 11 дпо вечером показывало, даже хгч бывало отрицательное, но на 12 дпо вырастало, так что до наступления М все шансы есть 🙏🏻🙏🏻✨
Смысл конечно есть переделать, мне на 10 ДПО не показывал тест,но пока не вижу ничего