Войти
Анастасия
Жду малыша, 13 неделя Уфа

Есть вторая?🙈

М
Москва

Смысл конечно же есть! У многих только на 11 дпо вечером показывало, даже хгч бывало отрицательное, но на 12 дпо вырастало, так что до наступления М все шансы есть 🙏🏻🙏🏻✨

0
23.03.2026
Анастасия
Жду малыша, 13 неделя Уфа
М, спасибо🙏🏻🙏🏻
0
23.03.2026
Кристина
Михаил , 1 год 8 месяцев Москва

Смысл конечно есть переделать, мне на 10 ДПО не показывал тест,но пока не вижу ничего

0
23.03.2026
Li
Краснодар

Пусто

0
24.03.2026
Реагент / Мпп? до месячных 3 дня

Похожие записи