Войти

9 дпо, 25 дц

Лучший ответ

Елена
Самара

Мне с такими же тестами все написали реагент

0
09.04.2026
Алина Милина
Планирую Волгоград
Елена, быть может и реагент, но руки-то чешутся, а надежда умирает последней)
0
09.04.2026
Алина Милина
Планирую Волгоград
Елена, какой у вас дпо? Есть какие-то ощущения?
0
09.04.2026
Елена
Самара
Алина Милина, Я не в теме про "дпо". Крайний тест делала на 4 день задержки, всего сделала их 5 в разные дни разных фирм, везде эти реагенты. Я уже забила на эту тему, потому что если действительно есть Б, она проявится., несмотря на то, что была поздняя овуляция, а все эти "симптомы", вероятнее от самовнушения, пмс, или просто как вы написали, ощущения, если оно есть, то оно есть, а когда гадать приходится, то вероятнее, только нервами заканчивается. У меня с малой вообще была полная уверенность, что дела просто задерживаются, коллега просто сама не выдержала и купила мне тест, потому что лифчик резко стал мал, и грудь была безумно горячей. При том, что кровь на хгч была очень низкой, а на узи было уже плодное яйцо, через 2 дня на узи уже замеряли копчекотеменной, 2мм, так что, если вы действительно думаете, что это то самое, идите на узи, потому что остальные исследования, как по мне, не сильно информативны
0
09.04.2026
Алина Милина
Планирую Волгоград
ИзображениеДо теста в посте были вот такие товарищи)
0
09.04.2026
Звдержка5 дней 11 дней после ВМИ, 10 дпо

Похожие записи