Ручки продолжают чесаться, не осуждайте, пожалуйста) Реагент или нет?
Низ живота так и ноет и отдает болью в левую ногу с внутренней части (вообще при М у меня всегда болят ноги) с 4 числа (4дпо). Вчера что-то укололо в низ живота, как будто шилом прошили😂
Сегодня чуть не вывернуло с запаха деревенских колбасок, которые муж разогрел себе на завтрак. По настроению жуткие перепады, которые мне несвойственные и в целом, я вообще спокойная, как удав, но сейчас, то плачу, то смеюсь, то все бесит🧐
Не знаю, может быть это такое сильное самовнушение, но в чувства приводят именно боли внизу живота (даже перед М у меня их обычно не бывает, только день в день их начала)
По тестам - были два реагента фрау, рисовал полоски, потом еще два пустых фрау. Сегодня сделала еще один, на мокром была пустота красная, а почти на сухом глаз зацепила довольно широкая тень, оформленная но еле-еле видна вживую, именно так фрау еще не полосатил (обычно тонкая нитка или просто поплыл), поэтому надежда теплится, очень жду 13-15 апреля☺️
Про фрау знаю, что реагентят очень часто, ближе ко дню М куплю эвиков)
Пришлось чутка поколдовать с контрастом, чтоб на телефоне видно было

До теста в посте были вот такие товарищи)
Мне с такими же тестами все написали реагент