У меня какие то эмоциональные качели два дня 😁🥹
вчера делала тест мама чек(1 фото), показывали все три полосочки.

сделала тест утром, ничего. Сделала пол часа назад, купила дешевый тест в аптеке и мама чек, после 5-7 минут(2 фото) и после высыхания (3 фото)


не знаю к чему это и зачем, но очень интересно 😂❤️
А я вот мучаюсь …