Девочки привет .
знаю знаю что можно сдать хгч и не гадать
но может у кого так было позднее прикрепление и сегодня слабые тесты.
3 ДЗ нет никаких симптомов только температура 37,2

Девочки привет .
знаю знаю что можно сдать хгч и не гадать
но может у кого так было позднее прикрепление и сегодня слабые тесты.
3 ДЗ нет никаких симптомов только температура 37,2

ну если дпо точное, то это скорее всего реагент
Вроде полоска. Либо бхб , либо поздняя овуля тогда поярчает. Теперь только время