Сделала ещё вечерний тест...
Сделаю утром Ево и Эви, хоть бы поярчало, а то пока не понятно совсем🥺🥺🙏🏼

Сделала ещё вечерний тест...
Сделаю утром Ево и Эви, хоть бы поярчало, а то пока не понятно совсем🥺🥺🙏🏼

У меня 8 дпо, тесты фрау, мама чек, из набора на овуляцию и феми с полосками как у Вас. Держим кулачки. Ярчайте!
На 10 дпо у меня похожие были,на 11 дпо уже прям ясно будет🙏🌸