девочки хочется плакать, надежды были на этот цикл

девочки хочется плакать, надежды были на этот цикл


Не расстраивайтесь, я 5 лет смотрела на такие тесты , как только отпустила все, сразу увидела 2 полоски, кстати когда задержались М я подумала , что сбой и узнала о перовой, Б уже когда было 4 недели срок, вот что значит отпустила так отпустила)
Надежда - главное❤️ Вы не одна. Вы точно увидите свои полосочки. Понимаю вас, тоже надеялась на этот цикл и на 8 дпо (наивная) плакала на пустой тест. Вы молодец!
а мне кажется, что что-то есть