Войти
беременна, 39 неделя Москва

11 дпо , пустой тест

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Можайск

а мне кажется, что что-то есть

чуть позже переделайте
0
24.05.2026
беременна, 8 неделя Москва
Мама сыночка и дочки, сначала не увидела, сейчас что то цепляет глаз
Изображение
0
24.05.2026
планирую беременность Москва
Мама сыночка и дочки, там нет ничего. Зачем человека обнадеживать ? Пока М не начались , то все еще возможно, если нет , то все еще будет ❤️🤞🏻
0
24.05.2026
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Можайск
Дарина, на верхнем фото была полоска, на нижнем нет. Я никого не обнадеживаю, человеку виднее.
0
25.05.2026
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

Не расстраивайтесь, я 5 лет смотрела на такие тесты , как только отпустила все, сразу увидела 2 полоски, кстати когда задержались М я подумала , что сбой и узнала о перовой, Б уже когда было 4 недели срок, вот что значит отпустила так отпустила)

0
24.05.2026
беременна, 8 неделя Москва
Энн, спасибо 🙏🏻
0
24.05.2026
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Нел, не такой он уж и пустой 🍀
0
24.05.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

Надежда - главное❤️ Вы не одна. Вы точно увидите свои полосочки. Понимаю вас, тоже надеялась на этот цикл и на 8 дпо (наивная) плакала на пустой тест. Вы молодец!

0
24.05.2026
11 ДПО заканчиваю тестоманить Совет

Похожие записи