Valeria B → Тестомания до задержки планирую беременность Феми 9-10 дпо , не ярче ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Барбариска планирую беременность Москва Там где стрелка это не полоска вторая, а место склейки. Вторая полоска проявляется намного ближе к контрольной. 0 04.06.2026 Ответить Valeria B планирую беременность Барбариска, Я знаю , это просто отметка что этот тест сделан этого числа 0 04.06.2026 Ответить Веро Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург Там где стрелка не может быть второй полоски, оба вроде пустые( 0 04.06.2026 Ответить Екатерина Москва Оба пустые тесты. 0 04.06.2026 Ответить Марисолька планирую беременность Казань Они ж оба пустые вроде 0 04.06.2026 Ответить 9-10ДПО 2 дз Похожие записи Фотопост Радомир 4-й месяц Наши будни в роддоме Как-то вот так 11 месяцев булочке Фотографии Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027