Войти

Выделения не прекращаются

жду мальчика, 25 неделя Воронеж

Вы хгч так и не сдали?

0
09.06.2026
Москва
Paula, нет, запись только на завтра
УЗИ зато сходила сделала
Эндометрий 12 мм
Желтое тело 19 мм
0
09.06.2026
жду мальчика, 25 неделя Воронеж
Victoria , узи на этом сроке - гадание на кофейной гуще. Вам надо срочно сдавать хгч в динамике, если боитесь ВБ. Тесты у вас вообще отличные по яркости. Сохраняйте половой покой, желательно много лежать . Кровить может что угодно : от эрозии шейки до гематомы
0
09.06.2026
Москва
Paula, да вот у нас в ЖК записи в ближ дни нет
0
09.06.2026
жду мальчика, 25 неделя Воронеж
Victoria , если подозрение на вб - уже платно надо бежать сдавать
0
09.06.2026
Москва
Paula, подозрения только у меня похоже
Врачи говорят, что я слишком тороплюсь вообще
0
09.06.2026

Нужно обязательно сдать хгч экспресс и идти на узи если хгч около 1000 или больше. Может быть и бхб такая.

0
09.06.2026
До какого дня есть надежда увидеть 2-ю полоску после переноса Ничего не понимаю..

Похожие записи