Девочки, всем привет !
вчера писала уже на эту тему, но сил больше нет
думала, что выделения закончатся уже, но не тут то было
как и писала, после ПА появились выделения сначала как свежая кровь, сейчас они приобрели более темный оттенок, скорее как бордовые
вчера была у врача, назначили хгч и узи. УЗИ пойду делать сегодня , ждать так долго не буду; как она предлагает
начиталась ужасов про внематочную… поделитесь историями, пожалуйста, как сразу внематочная себя проявляет? Сразу ли начинаются ли выделения? Сразу ли тесты ярчают, как и при обычной б?
у меня 28 дц, а тесты яркие еще с позавчера , приложу фотку
но выделения внутри, на белье их нет, только бывает , когда вытираешь туалетной бумагой , окрашивается в красный
еще и начал колоть левый бок , скоро сойду с ума
