Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, срочно.
Детский дерматолог-онколог.
Белышева Татьяна, работает в детской поликлиннике при онкоцентре на каширке.
Спасибо тебе, Маргош!
Я в пн позвоню, спасибо большое!
вот ее электронку нашла, я по ней записывалась: klinderma@bk.ru
У вас какая была проблема?
Нужно Риту врачу показать.. Пятно на животе растет.

Все нормуль, я паникер!)
Зачем сразу онколог? Просто в КВД, там все таки специалисты работают посмотрят направят на анализы. Мы ездили без направления, народу никого очень милая доктор. Мне вообще кажется что в платных нормальных врачей нет, покупают дипломы и сидят деньги на чужом здоровье делают. Не паникуй раньше времени.
Настя, как дела? твои опасения были напрасны, надеюсь?
Да, пока все в порядке. Спасибо!
Насть, идите в центр педиатрии на Ломоносовском, там все хорошие врачи толковые! Мы только там, ни к одному претензии нет. и у дерматолога там же были. Тем более, вы рядом!
Прием у Зинькевича оставил только благоприятные воспоминания. Максим Вячеславович - великий человек и настоящий профессионал! Расписал все лечение от а до я и дал необходимые рекомендации, все понравилось. Я в восторге))) Несомненно рекомендую!
Анастасия, здравствуйте! скажите, пожалуйста, к какому онкологу вы с ребенком сходили? Можете ли его порекомендовать? Нас направили к онкологу с невусом меланоформным, вот ищу специалиста грамотного.
Ну ничего себе ((( Обязательно напиши потом, как к врачу сходили. А у вас платных нет хороших?