Войти

Детский дерматолог-онколог.

Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва

Белышева Татьяна, работает в детской поликлиннике при онкоцентре на каширке. 

0
24.08.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо тебе, Маргош!

0
24.08.2013
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва

Нашла тел? Звонила?

0
24.08.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Я в пн позвоню, спасибо большое!

0
24.08.2013
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва

вот ее электронку нашла, я по ней записывалась: klinderma@bk.ru

0
24.08.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

У вас какая была проблема?

0
24.08.2013
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва

гемангиома

0
24.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Насть, что случилось?

0
23.08.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Нужно Риту врачу показать.. Пятно на животе растет.

a126c859e3e728f41106d18cdf3a1b2d.jpg

0
23.08.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

что в итоге сказали врачи? 

0
15.09.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Все нормуль, я паникер!)

0
15.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Зачем сразу онколог? Просто в КВД,  там все таки специалисты работают посмотрят направят на анализы. Мы ездили без направления, народу никого очень милая доктор. Мне вообще кажется что в платных нормальных врачей нет, покупают дипломы и сидят деньги на чужом здоровье делают. Не паникуй раньше времени.

0
24.08.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Настя, как дела? твои опасения были напрасны, надеюсь?

0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Да, пока все в порядке. Спасибо!

0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Насть, идите в центр педиатрии на Ломоносовском, там все хорошие врачи толковые! Мы только там, ни к одному претензии нет. и у дерматолога там же были. Тем более, вы рядом!



0
24.08.2013

Прием у Зинькевича оставил только благоприятные воспоминания. Максим Вячеславович - великий человек и настоящий профессионал! Расписал все лечение от а до я и дал необходимые рекомендации, все понравилось. Я в восторге))) Несомненно рекомендую!

0
30.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Анастасия, здравствуйте! скажите, пожалуйста, к какому онкологу вы с ребенком сходили? Можете ли его порекомендовать? Нас направили к онкологу с невусом меланоформным, вот ищу специалиста грамотного.

0
26.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Ну ничего себе ((( Обязательно напиши потом, как к врачу сходили. А у вас платных нет хороших?

0
24.08.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

боже... а что случилось?

0
24.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Пусть всё обойдется!

0
24.08.2013
Онко-дерматолог. Эндокринолог-онколог

Похожие записи