Девочки, добрый день!
Очень нужен остеопат, хороший и проверенный.
Есть у кого-нибудь контакты?
Девочки, добрый день!
Очень нужен остеопат, хороший и проверенный.
Есть у кого-нибудь контакты?
В дневнике есть хороший невролог-остеопат(врач высшей категории, КМН), можете посмотреть