Болит спина постоянно, массажист сказал позвонки сместились немного, нужно проверенного врача кто может это все дело вправить. Ну и кому делали, как это происходит ? Больно ?
Врач- мануал.
После работы спускаетсяв метро, едет, выходит на южной, приходит в больничку к доктору, ложится, он ему вправляет, и возвращается домой. И так наверное неделю)
0
11.08.2015
Ответить
а почему бесплатно? и потом не болит? хороший врач?
0
11.08.2015
Ответить
Почему бесплатно не знаю. Болит сразу после вправления, типа тянет, ну ко мне приходил без слез)))) только жаловался мол не прыгай по мне......он лечился раза 3 и после каждого раза все переставало болеть пока снова не поднимет тяжесть. Сейчас после ремонта вновь к нему поедет ( эх...
0
11.08.2015
Ответить
а можно контакты в лс пжлст. а там пр полису или как?
0
11.08.2015
Ответить
Нет, не больно (но все от мануальщика зависит). Вот вам в помощь мануальные терапевты: . По ценовой политике можете подобрать, по отзывам и прочим параметрам.
0
10.08.2015
Ответить
В реутово есть поликлиника восстановительного лечения, доктор туков алек ей александрович, езжу только к нему
0
12.08.2015
Ответить