Войти

Врач- мануал.

Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад
У меня муж бесплатно вправляется на южной.
0
11.08.2015
Как это?
0
11.08.2015
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад
После работы спускаетсяв метро, едет, выходит на южной, приходит в больничку к доктору, ложится, он ему вправляет, и возвращается домой. И так наверное неделю)
0
11.08.2015
а почему бесплатно? и потом не болит? хороший врач?
0
11.08.2015
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Почему бесплатно не знаю. Болит сразу после вправления, типа тянет, ну ко мне приходил без слез)))) только жаловался мол не прыгай по мне......он лечился раза 3 и после каждого раза все переставало болеть пока снова не поднимет тяжесть. Сейчас после ремонта вновь к нему поедет ( эх...
0
11.08.2015
а можно контакты в лс пжлст. а там пр полису или как?
0
11.08.2015
Ева
Малыш, 12 лет 4 месяцаМалыш, 10 лет 7 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Завтра вечером спрошу
0
11.08.2015

Нет, не больно (но все от мануальщика зависит). Вот вам в помощь мануальные терапевты:  http://medbooking.com/doctors/manualynii-terapevt. По ценовой политике можете подобрать, по отзывам и прочим параметрам. 

0
10.08.2015
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва
В реутово есть поликлиника восстановительного лечения, доктор туков алек ей александрович, езжу только к нему
0
12.08.2015
Аптечка Посоветуйте хорошего психолога для взрослых в городе Рязань

Похожие записи