Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Ревматолог взрослому

Группа информационно-социальной поддержки ревматологических пациентов. Администратор - врач-ревматолог.
Без торговли, без рекламы. В рамках закона.
https://vk.com/rev_mo

Приглашаем в группу, увлеченную проблемами ревматологии:
Пригласите друзей и знакомых.
Обозначьте проблему.
Поделитесь советом.
Напишите новость.
Задайте вопрос.
Участвуйте !
https://vk.com/rev_mo

#ревматолог #глюкокортикоиды #лечение #суставы #артрит #гормоны #МОНИКИ #елонаков #ревматолог #врач #артролог #ревматолога #ищуревматолога #нуженревматолог #ревматология #Москва

https://vk.com/rev_mo

0
01.09.2017

Добрый вечер! А какая у Вас проблема, знаю хороших мануальщиков и остеопатов в Клинике Бобыря, сама там лечилась, там помогли мне и нескольким друзьям.

0
20.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Добрый вечер. У меня воспаление, какая-то системная дрянь. Диагноза никак нет, подозревают все подряд, и ревматоидный артрит, и системную красную волчанку, даже склеродермию. Первый врач оказался бестолковым, второй - толковый, но ушел в отпуск(((

0
20.10.2016

Спрошу у мануального терапевта к которому ходила, может он подскажет к кому можно обратиться.

0
22.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо.

0
22.10.2016
Рига
Хочу посоветовать Кирьенкову Валентину, очень толковый и внимательный специалист. Принимает в семейном докторе на Спортивной. Я к ней уже больше года хожу, боли в суставах покоя не дают, так что пришлось озадачиться специалистом.
0
04.11.2016

Вот это спасибо, я давно на эту клинику посматриваю, но не знала, что там прямо все специалисты, разные. Казалось, что там больше терапевту и педиатры.

0
07.11.2016
Рига
Не, там много разных врачей, на любой вкус, так сказать. Так что смело можете обращаться, всегда помогут и обследуют как надо. У меня уже вся семья туда перешла
0
08.11.2016
Не подскажите,у кого сделать узи сердца ребенку? Москва,СЗАО, Химки. В 3 мес овальное окно не было з Детский психиатр, Москва

Похожие записи