Привет всем!Подскажите, могу ли я пойти в женскую консультацию к гинекологу бесплатно, если нет местной прописки? Я не беременна,просто хочу провериться. Вроде карточку там завела и к врачу записалась, но вдруг скажут раз нет прописки,зачем пришла или плати давай.
И есть ли кто нибудь из Краснодара, что можете сказать о Пошивач М.В.? ЖК №3