Войти
Мама двоих (19 лет, 2 года) Казань

Отблагодарить врача

Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

В больницах врачи часто обозначают сумму или родственникам больного или самому больному. Есть негласные определенные расценки на определенные виды операций.
Конечно наличными в конверте тет-а-тет.

0
20.11.2022
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Ну переводом такие вещи не делаются, это точно. Даже в открытую наличка не даётся. Хоть в бумажку, но надо завернуть. А так часто маскируют. Муж зимой в шоколадку конвертик засунул. Я как-то в подарочный пакетик сложила тоже шоколадку, но скорее для веса и конвертик с деньгами. Учитывая, что вручать мне пришлось при нескольких коллегах и студентах доктора, это выглядело очень уместно. Ну подарила презентик из благодарности, а не сунула пачку денег 😱

0
19.11.2022

А он просил о благодарности в виде денег?

0
19.11.2022
Мама двоих (22 года, 5 лет) Казань

Ингрид, не просил

0
20.11.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Ну я бы ни чего не дала🤔. Но если выбор именно из налом или переводом, то однозначно налом, такие вещи не делаются с оставлением "доказательной базы"

0
19.11.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Вероятнее всего, вам прямо скажут стоимость услуг и хирурга, и анестезиолога. Наличкой.

0
19.11.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Отдала бы наличными с каким нибудь презентом

0
19.11.2022
Мама двоих (22 года, 5 лет) Казань

Спасибо всем кто ответил, помогло. В принципе так и думала

0
20.11.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Налом

0
19.11.2022
Посоветуйте остеопата для ребенка.Москва и МО юго-восток Лор с выездом на дом

Похожие записи