Доброе утро!
А вы в первой год своего чада да и не только в 1й, часто вспоминаете день ваших родов?
Я часто думаю о них и вспоминаю. Как ни странно, боль которую испытывала адскую не помню, вспоминаю день с нежностью и хочу повторить его вновь.🤗
А вы?