Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Возможно ли справиться на даче одной с ребенком без машины?

Лучший ответ

Москва

Машина нужна чтобы куда-то ездить, если никуда не ездить с дачи, то она не нужна, ну или если общественный транспорт/такси есть. А если обычные ситуации вызывают панику, то какая разница дача это или нет?

0
09.03.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Тата, ну палец в банке не обычная ситуация...там железная крышка в палец врезалась глубоко и вытащись не могли

0
09.03.2023
Москва

Светлячок , обычная. Дети постоянно куда-то лезут.

0
09.03.2023
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Тебе не справиться,объективно

0
09.03.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Мария, почему?

0
09.03.2023
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Светлячок , ну сама проанализируй. На даче нужна ещё бОльшая дисциплина для ребенка,потому что там опасно все. Увы,у вас не нет

0
09.03.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Мария, ну...мы уже жили на даче с мужем, котрый целый день работал на 2 этаже и спускался только покушать. Так что в целом, я справлялась))

0
09.03.2023
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Светлячок , ты дома с ней справляешься?

0
09.03.2023
Стоит ли менять имя ребенку в 1,2 г? Месяц не могу выбрать новую легкую коляску !

Похожие записи