Доброе утро!!
Вопрос в заголовке.
Муж беспокоиться, потому что я могу в экстренной ситуации запаниковать. Например, был случай не так давно: дочка угодила пальцем в консервную банку от сгущенки и попала в капкан... вытащить палец мне не удалось и я в панике страшной бала, муж в итоге отогнул банку ибо просто так вытащить не получилось.
Хотя я в себе уверена.
Расскажите свой опыт пребывания на даче с малышом без помощи?
А ещё какие могут быть гипотетические ситуации на дачах?
Машина нужна чтобы куда-то ездить, если никуда не ездить с дачи, то она не нужна, ну или если общественный транспорт/такси есть. А если обычные ситуации вызывают панику, то какая разница дача это или нет?