Всю жизнь не любила транспорт, так как укачивало в нём с детства. Муж хочет чтобы научилась водить машину и мотоцикл (мотоцикл в Азии хорошее передвижение), чтобы не так сильно зависела от него и не отвлекала от дел... Но у нас сейчас ещё маленький ребёнок и я вдвойне нервничаю за рулём с ребёнком. Из за этого ещё медленно двигаюсь в плане обучения вождению +страх дороги, движения на ней.
Сама понимаю что научиться водить хорошо бы, но страшно. Мне проще сесть на велосипед или лошадь, чем сесть за руль и выехать на дорогу.
У кого такое было, как справились?