Войти
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Недобор или норма

Мама мальчика (5 лет) Красноярск

"Рост увеличвается, а вес нет" - у нас та же картина после года была. Цифры, правда, другие, у нас всегда крупный мальчик был. В год он весил 15 кг, сейчас 17. Вот и посчитайте пропорцию, сколько он за первый год набрал и сколько за последующие два. Рост при этом значительно увеличился.

0
12.09.2023
Мама мальчика (4 года) Париж

Кормите побольше кашей, крупами, наберет вес. Может вы недостаточно его кормите

0
12.09.2023
Жизнь в Тайланде с маленьким ребёнком Боюсь отдавать в ясли

Похожие записи