Медицинское наблюдение до школы

Мы тоже в Мытищах. И хотя ребенок ходит в садик, все медицинские вопросы мы решаем в Городском медцентре на Рождественской. Там проходили комиссию в год, в три года, и перед школой туда же пойдем. Педиатр внимательная, назначает все вовремя, при болезни адекватное наблюдение, а не просто для отписки назначение противовирусных по шаблону.
15.09.2023
А узкие специалисты есть у них?
16.09.2023
Да, конечно, все специалисты есть. Мы были у невролога, лора, окулиста, хирурга. Все врачи понравились, опытные, доброжелательные. Атмосфера приятная, приходим всегда с удовольствием, потому что никаких очередей, доктора по времени принимают.
17.09.2023
Очень вам благодарна за рекомендацию. Вчера были, центр классный, то что нам нужно. Я посмотрела, тут и для взрослых все услуги, и цены адекватные.
18.09.2023
У меня ни один ребенок в сад не ходил. А со временем и из школы перевела на домашнее обучение по причине доп.нагрузок, которые впоследствии стали их профессией - со школой совмещать нереально было уже. Что я делала? Стоматолог раз в полгода - в зимние и в конце летних каникул. Раз в год на Манту (или Диаскин тест потом). Тогда же на приёме у педиатра спрашивала: что ещё надо? Какие у нас в плане прививки? Каких врачей пройти? Если я пришла по талону, то никто от меня не посмеет укрыть эту информацию, всегда отвечали. Участкового постоянного практически никогда не было. Другое дело, если возникала проблема. Тогда платно, в город (в котором жили на тот момент), профильная клиника, но бесплатная. В ту, которую не выбить направления. Платно они тоже принимают. Зато там действительно специалисты. Так и прожили. С малышкой также собираюсь.
14.09.2023
ППцнс в 1.11 ? ППЦНС помогите советом кто что знает!