Войти

Можно ли стать в ЖК в новом городе, не выписывавшись из предыдущей

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Эспоо

Не надо ни откуда выписываться, просто встаете на учёт и все. Надо только омс в новой страховой зарегистрировать

0
26.09.2023
Монтессори Цвет волос

Похожие записи