Ситуация такая. Срочно уехали из одного города, выписаться с ЖК не успела. Уехали за 1000 км, надо бы стать в новую ЖК, можно ли им просто не сказать что я стояла на учете в другой? Прокатит ли?
Симферополь
Ситуация такая. Срочно уехали из одного города, выписаться с ЖК не успела. Уехали за 1000 км, надо бы стать в новую ЖК, можно ли им просто не сказать что я стояла на учете в другой? Прокатит ли?
Не надо ни откуда выписываться, просто встаете на учёт и все. Надо только омс в новой страховой зарегистрировать