Купила дочке сандалии для дома, чтобы привыкала ходить в обуви. Я знаю, что лучше дома ходить без обуви, но их я планировала ей надевать буквально на часик. Сандалии вроде хорошие, подошва гнется, есть подушечка от плоскостопии. Фото прилагаю
у кого так было? Это просто с непривычки? Или что?
как только их снимаю, успокаивается

делала и посвободнее ремешок, все равно капризничает и просится на ручки
нам 11 месяцев, уже шустро ходим за ручки и начинаем ходить без помощи