Девочки, как вы справляетесь с бытом, материнством, работой и тд?
Так получилось, что в декрете я не могу бросить работу (удаленно), это отнимает часа 2 в день.
Как организовать все так, чтобы успевать?
Иногда нет сил с ребенком погулять или искупать его ((((
Малышу почти 3 месяца.
Как вы все успеваете?
Ребёнка можно купать не каждый день и не обязательно гулять каждый день)
Может есть кому переложить часть обязанностей с ребёнком?