Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Когда начинать надевать обувь малышу?

Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Томск

Наш дома не любил в обуви ходить, а на улице с года примерно и ходил, но немного походит и потом сидит... То есть ходил мало, в основном сидел. Сперва плохо ходил, держала за обе руки. Примерно через месяц уже за одну руку.

В 1.6 ходит уже самостоятельно и даже бегает в зимней обуви)

Думаю если ребенок хочет ходить пусть ходит, не хочет- просится на руки, значит еще рано.

0
10.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Дома никакую обувь не носил сын. Босиком ходил. Только на той неделе купила ему типо кед, потому что полы холодные у бабушки дома (вот он в них и ходил). А так, пошёл в апреле, там уже кроссовки. Обула и отправила на улицу. Не было такого, чтобы орал от обуви или пытался снять

0
08.03.2024
Мама троих (14 лет, 5 лет, 2 года) Екатеринбург

Босиком ходить полезней. Собиретесь ходить на улице, тогда и покупайте уличную обувь по сезону. Пока не готовы к пешим прогулкам, нечего и спешить с обувью

0
08.03.2024
Есть Мамы мулатки?? Прически? В какие сезоны у вас активнее растут дети?

Похожие записи