Сопли и сад
Ходим в сад с октября, неделю через неделю болеем, в целом не сильно всегда (тьфу тьфу ) но вечно сопли кашель , сопли кашель. Полностью если долечиваемся и выходим через неделю все равно заболеваем….. вот сейчас ситуация следующая , 6 день на больничном , уже как бы выздоровление , но сег жидкие прозрачные сопли ( у нас так обычно начинается ) и кашель но он остаточный от болезни. Плюс ко всему увидела зуб режется , второй моляр . Может из-за него?
а еще глаза красные ( нижнее веко ) то ли из-за зубов все , то ли новая орви … фиг знает опять к врачу или в сад с лицом кирпича
Елена Кузнецова
Лучше вам подлечиться и дома посидеть. Мы тоже начали ходить в сад, но зубы полезли, иммунитет просел. Сидим пока дома, не скажу что прям разболелись, но подкашливания, даю геделикс на плюще, он хорошо помогает, на ночь витаончик мажу на грудь, пить много даю, чтобы слизь не сгущалась, ромашку завариваю.
13.03.2024
Ответить
Аннет
Елена Касьянова (Кузнецова), а мы пьем плохо, приходится заставлять. Сегодня были у врача горло не красная в лёгких чисто, даже не знаю что думать
13.03.2024
Ответить