Ходим в сад с октября, неделю через неделю болеем, в целом не сильно всегда (тьфу тьфу ) но вечно сопли кашель , сопли кашель. Полностью если долечиваемся и выходим через неделю все равно заболеваем….. вот сейчас ситуация следующая , 6 день на больничном , уже как бы выздоровление , но сег жидкие прозрачные сопли ( у нас так обычно начинается ) и кашель но он остаточный от болезни. Плюс ко всему увидела зуб режется , второй моляр . Может из-за него?
а еще глаза красные ( нижнее веко ) то ли из-за зубов все , то ли новая орви … фиг знает опять к врачу или в сад с лицом кирпича