Войти

Дети 2х лет спят в коляске?

Лучший ответ

Вероника
Олег, 10 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 11 месяцевПавел, 4 года 8 месяцевМаксим, 3 года 5 месяцев Коркино

В два года в отпуске они не только спят, но и ездят в коляске

0
08.06.2024
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Коляску взять однозначно,это удобно. А насчёт сна - неизвестно. Старшая спала в коляске до 3лет,младшая не спит с года в такой же

0
08.06.2024
Виктория
Младшенький , 6 лет 1 месяцСтаршенький, 17 лет 2 месяца Москва

Конечно взять. Однозначно. Моему 4 исполнилось и, на дальние поездки тоже устает

0
08.06.2024
Что купить в садик для мальчика Живая вакцина от полиомиелита

Похожие записи