Войти

БАР. У кого есть положительные истории по лечению, поделитесь?

Мне прописывали латуду, благодаря ей вернулась к жизни. Сейчас себя чувствую хорошо, побочек у меня не было. Лечение прошло успешно, не была овощем, вела активный образ жизни, мозги хорошо шевелит.
0
03.07.2024
Детский сад, стоит ли переживать? Помогите разобраться с детским садиком

Похожие записи