Войти

Кровь из носа у ребенка

Лучший ответ

Слабые сосудики в носу могут быть. Правильно, что к Лору записались. Ещё бывает, что дети сами ковыряясь в носу задевают их, вот и кровь идёт. Нам прописывали Аскорутин, чтобы сосудики укрепить. Анализы не сдавали.

0
16.09.2024
Алиса
Чудо моё , 6 лет 6 месяцевЧудо второе моё , 3 года 1 месяц Ставрополь
Екатерина, спасибо большое за ответ 🙏
0
16.09.2024
Детский сад и сопли Посоветуйте дешевый магазин для новорожденных

Похожие записи