На улице резко похолодало, и я задумалась о варежках для ребенка. Сейчас сыну 1.3, на прогулке он всё трогает руками, не уверенна, что он будет ходить в варежках. Поделитесь, пожалуйста, опытом, носили ли ваши маленькие детки зимой варежки?
Носил, не стягивал, не мешали ему все трогать, сейчас 2.2 тоже носит, сам просит если ручки замёрзли
0
14.10.2024
Ответить
ДевченкаРыжая, перчатки трудно одевать на каждый пальчик, предпочитаю варежки)
0
14.10.2024
Ответить
Носили перчатки год назад, а сейчас скандал закатывает, орет пока не снимешь😈🙂
0
14.10.2024
Ответить