Войти

Справедливости.нет

Лучший ответ

Ирина
Анжелика, 3 года 8 месяцевВероника, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ну как так можно...

Никогда не понимала этого "хочу девочку только" или "мальчика". Но это ещё ладно... Хоть и дико.
Не нужен тебе ребёнок - дай ты ему шанс в любви жить. Узнать, что такое семья и забота 😭
0
15.10.2024
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Ирина, да капец. Это даже не эгоизм, а садизм. И система работает в интересах этого форменного садизма.
0
15.10.2024
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 17 дней Воронеж

Жесть какая-то 🤦‍♀️🙈

0
15.10.2024
Адекватная цена для продажи коляски Верю, жду, и надеюсь заговорит

Похожие записи