Natali → Общение и советы от мамочек Санкт-Петербург Справедливости.нет Уже столько лет длится эта история! Как же жаль мальчишку... https://www.kp.ru/daily/27646/4997444/?ysclid=m29gswlm60760156307 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Ирина Санкт-Петербург Ну как так можно... Никогда не понимала этого "хочу девочку только" или "мальчика". Но это ещё ладно... Хоть и дико. Не нужен тебе ребёнок - дай ты ему шанс в любви жить. Узнать, что такое семья и забота 😭 0 15.10.2024 Ответить Natali Санкт-Петербург Ирина, да капец. Это даже не эгоизм, а садизм. И система работает в интересах этого форменного садизма. 0 15.10.2024 Ответить Ли Ра Воронеж Жесть какая-то 🤦♀️🙈 0 15.10.2024 Ответить Адекватная цена для продажи коляски Верю, жду, и надеюсь заговорит Похожие записи Об "Одноклассниках" я в шоке О как надо)))))))))) Конец света... Что же дальше-то?! 50-летняя мама родила четверню!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Ну как так можно...