Приветик всем! Дамы, кто делал перманент бровей , губ, стрелку? Расскажите, довольны ли вы? Больно делать? Как ухаживать и когда обновлять? А общем , интересна вся информация про этот вопрос) задумываюсь сделать)) спасибо!
Лучший ответ
Делала. Больно((( Но я довольна результатом, хочу уже 4 года.
0
18.10.2024
Ответить
подруга делала веки, очень больно, сказали года на 3, ходит 8 год