Войти

Перманент: да или нет

Лучший ответ

Мария
Зайчик, 4 года Екатеринбург

подруга делала веки, очень больно, сказали года на 3, ходит 8 год

0
18.10.2024

Делала. Больно((( Но я довольна результатом, хочу уже 4 года.

0
18.10.2024
Нужна помощь тех кто разбирается в речевых нарушениях ! Штамп о гражданстве

Похожие записи