Войти

Коляска для двоих , или прицеп?

Яна
Сын, 4 года 11 месяцевСын, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Изображение
У нас была такая, и на площадки подальше с ней ходили,и в магазин,и в поликлинику.
Когда старший чуть подрос,убрали сидушку и он ездил уже стоя.
0
25.11.2024
Roshel
Полина, 3 года 7 месяцевКсения , 11 месяцев 20 дней Москва
Yana, круть! А где купили?
0
25.11.2024
Яна
Сын, 4 года 11 месяцевСын, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Roshel, на авито был какой-то частник,который их закупал оптом где-то и продавал в розницу. А вообще таких подножек на авито б/у много
0
25.11.2024
Кто может прочитать анализ!? каким обезболивающим пользуетесь?

Похожие записи