Войти
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Куда поехать с ребёнком 3г на январские?

Мама двоих (5 лет, 1 год) Яя

Сочи. Там море (Адлер), снег (Красная поляна), развлечения и для больших, и для самых маленьких. Гостиницу можно найти с бассейном. Доехать на общественном транспорте.

К вашим вариантам можно еще Кисловодск, Пятигорск, Нальчик.
В горы с коляской бесполезно, вы ее сами по снегу не осилите. В том же Адлере коляска очень подойдет.
Вообще, вы поздновато задумались о поездке, доступного жилья на январские каникулы вряд ли найдете. Во всех перечисленных направлениях.
И лучше задайте свой вопрос в Активном отдыхе, там больше народу ответят.
0
04.12.2024
Питание Подскажите дет.сад хороший, с программой раннего развития(МСК)

Похожие записи