Никуда не ездили особо, летом в горы раз. Но там была машина и ещё человек. И на море раз были.
Не дала жизнь мне опыта отпусков красивых и путешествий. Хочется исправить, в январе на 3-4 дня поехать
Куда? Посоветуйте. Смотрю туры, даже лёгкие - кажется что не осилит. + долго и много не ходит сын, коляску брать?
Великий Устюг? Интересно ли там?
Или просто гостиницу снять где-нибудь в Арзыхе или Домбае?
Хочется развлечений для ребёнка, ну и мне чтоб было интересно) + снег, красивые виды
Поделитесь опытом. Бюджет средний, и не бюджетно , но и бизнеса своего у меня нет😁
Одна,без мужа, без машины.