Здравствуйте!
Через месяц год исполнится нашей доче, нашей Весне!
Я хочу праздника сама себе 🥰🥰🥰
Пока неизвестно как будем праздновать, но я хочу оформить праздник как могу.
Заказала гирлянду - бумажную растяжку на 12 мес, чтоб туда вставлять фотки малышки.
Что еще посоветуете?
Думаю как оформить имя дочери, а еще хочу золотистые звезды большие по стене вокруг имени.
Гелиевые шары как вариант, а своими руками что можно?
Думаю напечатать имя дочери на цветном принтере каждую букву отдельно, пока не знаю размер листа и как это будет выглядеть.
помогите с идеями, вариантами!!!
Добавьте на шары ленты или бахрому, а так же можно сделать небольшую фото-зону с красивым фоном, на котором будут размещены её фотографии, а также украшения