Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Собака без поводка на площадке

Мама девочки (2 года) Смоленск

С участковым пообщаться для начала

0
28.02.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Наталья, нет участковых нынче в стране. И милиции почти не осталось. Да здравствует анархия
0
28.02.2025
Мама девочки (2 года) Смоленск
Мама ангелочка и дочек, ну а вдруг бывают исключения. Мне кажется ук врят ли что будет делать
0
28.02.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Наталья, никто ничего не сделает. У нашего подъезда вчера трое нариков копались пол дня. Закладку искали. Сами вообще в умате. Думаете кто приехал? Аха, щас. А вы тут про собаку...
0
28.02.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Думаю, если УК нормальная, следит за домом и есть охранное агентство, то за выгул собаки в неположенном месте могут выдать предписание, а при повторном несоблюдении правил, то выписать штрафы

0
28.02.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Владивосток

У нас похожая ситуация. Только собака уже нападала на других мелких собак и даже кусала людей. Писали заявления дважды в полицию. Ничего!!!

0
28.02.2025
Носочки в 2 года Перекус перед садом

Похожие записи