Войти

Кафе/ресторан с детской комнатой.

Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Васильчуки, Якитория - так, навскидку, сетевые рестораны,к примеру, которые у нас в городе- есть зона для детей. Только это обычно горка, бассейн с шариками, иногда аниматор. Чтобы угодить и годовалому и в 7 лет - не знаю даже) Если только 5 и 7 летки не прочь поваляться в том же бассейне с шариками. Походите по своему району. У нас даже просто кафе и местные рестораны практически все с детской зоной Есть просто детские центры (ДжокиДжой к примеру) с зоной для застолья и большой игровой зоной, тут уже на разные возраста развлечения - вот в год и два это идеальный вариант.

0
09.04.2025
Мария
Анна, 18 лет 6 месяцевЕкатерина, 16 лет 3 месяцаДемьян, 6 лет 9 месяцевМакар, 2 года 2 месяца Москва
Belko, спасибо. Да, Васильчуки и Андерсон как раз и знаем.
Заходила в BBGrill, там хорошая комната, но без загородок и очень далеко от большого стола, ещё и почти на проходе.
Остальное, что видела как раз для детей 4+.
Не хочется сидеть все время с мылышами на руках)
0
09.04.2025
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Мария, лично у меня с моими детьми до 4 лет точно не получалось просто сидеть обедать, а дети сами играли))
0
09.04.2025
Автокресло Cybex в 2,2 года Детский сад

Похожие записи