Планируем поставить ККП, через 10 дней после этого поездка в другой город
А как раз через 7-10 дней могут развиться побочки после этой вакцины. Сделать или отложить?
Планируем поставить ККП, через 10 дней после этого поездка в другой город
А как раз через 7-10 дней могут развиться побочки после этой вакцины. Сделать или отложить?
Вы имеете ввиду КПК наверное? Корь, паратит, краснуха.Отложите. Мы вот укололи в 1,6 мес. У нас вышла побочка ровно на 7 сутки, коревый компонент дал жару. Это было 2 недели назад, был адский ад. Температура 40+ при том что тело и голова горят, а ноги и руки синие и ледяные. Пошёл спазм, закусывание губы нижней до синевы. Это длилось трое суток, мелкая сыпь по телу. Вобщем закончилось скорой, они объяснили как сбивать температуру. Получилось сбить и уже ночь была без горячки. И далее норм. Но это так не у всех детей.