Девочки, делитесь, пж) чем кормить, чтобы хорошо ходил ребь в туалет ? ( не однократно, а примерное меню на день)
девочка, почти 2 года. вечные запоры, высаживаю с криками.
чаще выбирает одно мясо.
яблоки, груши - жует и выплевывает. Воду пьет нормально. Но она жаркая, грешу на нехватку воды, как одно из.
каши не особо
категорию не могу выбрать чет 👀
