Сейчас 7 недель 2 дня, самозанятость, хочу перейти на ИП на нпд, если сейчас перейду, оплачу взнос - получу ли выплату хоть минимальную?
поделитесь личным опытом, инфа пока везде не понятная. Разбираюсь
Сейчас 7 недель 2 дня, самозанятость, хочу перейти на ИП на нпд, если сейчас перейду, оплачу взнос - получу ли выплату хоть минимальную?
поделитесь личным опытом, инфа пока везде не понятная. Разбираюсь
Тоже послушаю